Новости

Подписаться на RSS

Кафе "Совушка" приглашает с 23 по 31 декабря на программу "Ирония Судьбы" или новогоднее шоу-программа с Ольгой Новиковой. Внимательный персонал и умелые руки наших поваров помогут осуществить любые Ваши мечты!

Успей забронировать стол +7 (912) 835-06-52

Цены

Внимание!!! Внимание!!!

2 октября (воскресенье) с 11.00 до 16.00 в нашем уютном заведении осуществляется фотопроект "Осенний пикник" В проекте могут принять участие все желающие!!! Длительность съемки: 15-20 минут. Фотограф: Анастасия Черепенникова. Стоимость: 500 руб. Торопитесь записаться!!! Запись по предоплате на карту СБ. Вопросы и подробности в личку - Анастасия Черепенникова

PS: еда и напитки оплачиваются отдельно!!


Проект осуществляется в любую погоду!!!!

Завтрак!!!

Наши блюда!!!

Обед!!!

Приглашаем Вас отобедать в нашем уютном кафе!!))) На улице прекрасная погода)) Светит ласковое осеннеее солнышко!!!

Доброе утро!!!

На улице осень, а у нас тепло и уютно!!!

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!!!!

                                     Дорогие наши посетители!!! 

     Обращаемся к Вам от имени всего нашего гостеприимного коллектива! Наше любимое кафе "Совушка" находится в лесу. Где очень красиво, тихо и уютно!!! Мы очень рады, что Вы приезжаете к нам со своей семьей, друзьями, любимыми!! Вам конечно же очень приятно когда вокруг Вас чистота и уют! Когда к Вам относятся с уважением и понимаем!!! Исполняют любые Ваши кулинарные запросы!!! 

      Убедительная просьба, не бросайте в лесу бутылки, предметы гигиены, окурки!!!! У нас везде стоят урны!!!   У нас на территории несколько туалетов!!!

      Спасибо за понимание!!!

Все для детей!

Дорогие гости!!! Приезжайте к нам с вашими детками! Мы приготовили для них новое развлечение)))